Нотариальное обслуживание - вне очереди.

Нотариальное обслуживание

Выдача талонов на прием нотариусом вне очереди.
Выезд нотариуса в офис.
Предоставление информации (нотариус вечером, нотариус утром, нотариус в субботу и воскресение, нотариус в праздники).
Нотариальное обеспечение доказательств.
Нотариальный протест векселя.
Нотариальная продажа доли в уставном капитале.
Оформление наследственных прав.
Представительство в суде по наследственным делам.

По всем вопросам нотариального обслуживания обращаться по телефону - (495) 542-77-49.

© 2010. Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса. Все права защищены.