Нотариальное обслуживание - вне очереди.

Юридическое обслуживание

Регистрация филиалов и представительств.
Предоставление юридического адреса, прием корреспонденции.
Внесение изменений в учредительные документы, перерегистрация юридических лиц.
Лицензирование деятельности, подготовка документов, подача заявок, продление лицензий.
Арбитраж, ведение дел в суде.
Представительство на выставках, сопровождение делегаций с предоставлением информационных материалов подопечного малого предприятия.
Предоставление переговорной комнаты для официальных встреч.