Нотариальное обслуживание - вне очереди.

Проверка правильности оплаты эксплуатационных и коммунальных платежей по занимаемым помещениям

Проверка легитимности заключенных договоров на эксплуатационное и коммунальное обслуживание.
Проверка правильности ставок оплаты.
Расчет суммарных платежей по методикам института коммунального хозяйства.
Учет льгот, предоставляемых малым и средним предприятиям.
Представительство в ДЕЗе, управляющих компаниях, обслуживающих организациях по возврату платежей.
Представительство в суде по возврату платежей.