Нотариальное обслуживание - вне очереди.

Рекламное оборудование

Изготовление наружной вывески-светового короба большого размера, монтаж своими силами.
Получение разрешительной документации на наружные вывески и кронштейны.
Изготовление и монтаж наружных кронштейнов, указателей, табличек.
Изготовление внутренних табличек на двери офисов, указателей на стены.
Изготовление информационных стендов с карманами для размещения бумажной информаци.
. Установка электронных табло с бегущей строкой.
Бумажная информация (визитки, буклеты, папки, бланки и т.д.).
Создание и размещение в Интернете персональной страницы малого предприятия на сайте Ассоциации (проектно).